Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болит грудь перед КД - это нормально или нет? » Болит грудь перед КД - это нормально или нет?


Болит грудь перед КД - это нормально или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не могу понять, надо мне идти к врачу или нет. Перед КД стала грудь болеть и отекать, болит не очень сильно, но жить мешает. Раньше такого не было( В интернете читала об этом, где-то пишут, что ничего страшного, это даже нормально, а где-то пишут страшные вещи вообще( Девочки, кто с таким сталкивался, что вы с этим делали? Ходили к врачу? Что в итоге оказалось и как лечились, если лечились?

0

2

Я бы к врачу сходила. Мало ли что это может быть, подстраховаться лишним никогда не будет

0

3

Если раньше такого не было, то точно надо. Я так несколько лет мучилась, пока наконец не пришла к врачу. Оказалось, мастопатия. Прописали мне тогда эдас-127 мастиол, витаминки подобрали, сказали больше двигаться, не есть вредности и исключить вредные привычки. Помогло, сейчас ничего не болит) Пожалела только что раньше к врачу не пошла

0

4

правильно Аннушка пишет, сходите к врачу обязательно, не тяните

0


Вы здесь » Женский форум » Болит грудь перед КД - это нормально или нет? » Болит грудь перед КД - это нормально или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно