Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Донорская сперма при ЭКО, кто делал? » Донорская сперма при ЭКО, кто делал?


Донорская сперма при ЭКО, кто делал?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Врачи сказали мужу, что он почти стерилен, и шансов иметь собственных детей у нас нет. Мы решили воспользоваться донорской спермой. Решить, решили а в какую клинику обратиться не знаем.Интересует город Москва. Большая просьба откликнуться у кого есть успешный результат проведения ЭКО с ДС. Буду очень благодарна.

0

2

Полистайте инет, почитайте отзывы о клиниках. Вообще в таком деле очень большую роль играют эмбриологи. Ищите клинику, там где сильная эмбриология. Это увеличит ваши шансы .

0

3

Вам нужно было для начала поинтересоваться в клинике где обследование проходили. Они обычно в курсе таких вопросов.

0

4

Здравствуйте. Ну такие вопросы только через соответствующие медицинские службы. Дело серьёзное.

0

5

@Naduchka, не хотелось бы попасть в сети заинтересованных людей. Я и пришла на форум, чтобы услышать реальные истории тех, кто прошел через эту процедуру.

0

6

Вы большие молодцы что решились на донорскую сперму. В моем окружении есть пара которая разошлась по причине бесплодия мужа. Удачи вам. А на счет клиники, ищите клинику, которая практикует более пяти лет. Обычно в таких центрах шансы по более чем у новичков.

0

7

Для таких процедур нужно выбирать клинику с сильной эмбриологией. Мы делали в клинике репродукции Мама. Это одна из первых клиник в Москве, которая занимается программами ЭКО. У них есть собственный банк доноров, но можно привести своего. Мы брали сперму анонимного донора для процедуры ЭКО. Так как у меня со здоровьем тоже имеются проблемы, был рекомендован протокол со стимуляцией. На первую попытку я даже не рассчитывала, потому что много читала о результатах таких процедур, а вот во втором протоколе нам повезло. Анализ на ХГЧ показал беременность. Если с выбором еще не определились, советую обратиться к Глазуновой Ангелине Владиславовне. Именно она подготавливала меня к самой процедуре и проводила все обследования.

0

8

@Mozina, спасибо что поделились своим опытом.

0


Вы здесь » Женский форум » Донорская сперма при ЭКО, кто делал? » Донорская сперма при ЭКО, кто делал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно