Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Как справиться с ПМС? » Как справиться с ПМС?


Как справиться с ПМС?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все “прелести” ПМС стала на себе ощущать после того как начала пить оральные контрацептивы. В холодильнике постоянно торчу, причем понимаю головой, что столько есть не надо, а все равно ем.. как зависимость какая-то(( Низ живота болит постоянно до такой степени что по ночам от боли вскакиваю(( И нервозность достала.. Везде пишут, что ПМС как рукой снимают ок, а у меня обратная ситуация(( Но я пью их по мед. показаниям и бросить не могу.. Девочки, помогите советом как справиться с ПМС?

0

2

Мне б кто помог. У самой счас пмс, выпила парочку обезболивающих, живот вроде отпустил пока. Сижу плачу, грызу шоколадку, собираюсь бросить мужа :((

0

3

Вот это не повезло Вам( а врач нормально назначал ОК, после анализов на гормоны? Может к другому врачу сходить, чтобы тот другие ОК назначил? Ну не нормально же, что такая реакция. А пока от боли пейте спазмолитики (но-шпа, спазмалгон и все такое), от нервов можно попить эдас-111 пассифлора - полегчает, только его нужно курсом пить, ну а с жором ничего не поделаешь, только хранить в холодильнике что-то некалорийное, чтобы не набирать вес хотя бы

0

4

Попробуйте гомеопатию, но это долгий процесс

0

5

У меня пмс уже года три как не бывает, хотя до этого тоже такой кошмар был в каждом цикле. Я овариамин пила чтобы цикл восстановить, а в итоге еще и от пмс избавилась. Сейчас стала переносить кд вполне спокойно, без болей и нервотрепок.

0

6

@Annushka25
Да, после анализов.
@oksanadok
Долечусь только и буду что-нибудь пробовать.
@privKerin
Спасибо за совет! Почитала про овариамин, вроде хорошее средство, натуральное и многие в отзывах пишут, что с ним ПМС этот нипочем. Ок еще три курса осталось попить и буду пробовать восстанавливаться.

0

7

@eseniyaeseniya, с врачом посоветуйтесь, их совмещать можно. Моей подруге овариамин назначали в комплексной терапии вместе с гормональными препаратами, он усиливает их лечебное действие. Я от нее, кстати, про него и узнала.

0

8

@privKerin kак овариамин пить надо? Я брала себе какие-то таблетки, но там такой замысловатый прием оказался, сначала дождись определенного дня цикла, потом пей один цвет, потом другой, третий.. Перепутала все блистеры, короче пропить не смогла и никакого эффекта на себе не почувствовала.

0


Вы здесь » Женский форум » Как справиться с ПМС? » Как справиться с ПМС?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно